Баффи-Истребительница вампиров

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Баффи-Истребительница вампиров
Баннер
Наш форум открылся!!!
Нам очень нужны Ксандр,Джайлз и другие
Гости регистрируйтесь,мы вас очень ждем... Администрация
Баффи
Сюжет Баффи призжает в Санидейл,где знакомится с Вилоу,Ксандр и другими
Баффи Гости регистрируйтесь плиз!!Оч люди нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи-Истребительница вампиров » Николас Брендон-Ксандр » Биография Николаса


Биография Николаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Николас Брендон родился 12 апреля 1971 года в Лос-Анджелесе. Обучался в колледже города Сан-Кларита, где параллельно серьёзно занимался бейсболом. Этот вид спорта был его жизненным призванием до тех пор, пока Ник не получил серьезную травму руки. Поняв, что его спортивной карьере не суждено состояться, он решил податься на телевидение. После нескольких съёмок в рекламе и эпизодических ролей в сериалах "Married... With Children" и "Dave's World" Николас почувствовал, что ему необходимо немного отдохнуть от Голливуда.

За время своего небольшого отпуска в "реальной жизни" Николас успел поработать техническим ассистентом, уборщиком в ветеринарной клинике, помощником сантехника, развозчиком еды и ещё в дюжине различных мест. Когда его уволили со всех вышеперечисленных работ, Николас решил вновь попробовать себя в качестве актёра. Пройдя очередные прослушивания, он одним из первых был утверждён на роль весельчака Ксандера Харриса в сериале "Баффи". Эта роль как нельзя лучше подходила Нику, всегда тяготевшему к комедийному амплуа.

В свободное время Николас предпочитает посещать матчи своей любимой бейсбольной команды, проводить время со своими друзьями и близкими, писать стихи и ходить в походы. Помимо этого Ник принимает деятельное участие в развитии американского Фонда помощи людям с проблемами речи. С помощью своих поклонников и своего официального сайта Брендону удалось собрать $5.000 на благотворительные нужды Фонда.

Николас Брендон женат на актрисе Трессе ДиФиглии (свадьба прошла 1 сентября 2001 года).

ПРИМЕЧАНИЯ: помимо братьев Кайла и Кристиана у Николаса Брендона есть брат-близнец Келли. Их очень сложно отличить друг от друга, однако, в некоторых случаях Ник предпочитает отращивать бородку, в то время как Келли всегда остаётся гладко выбритым.

0

2

Николас Брэндон родился 12 апреля 1971 года в Лос-Анджелесе. Он обучался в колледже города Сан-Кларита, где параллельно занимался бейсболом. Бейсбол был его жизненным призванием до тех пор, пока Ник не получил серьезную травму руки. Поняв, что его спортивной карьере не суждено состояться, он решил податься на телевидение. Так как ролей ему доставалось крайне мало, Ник начал работать в качестве технического ассистента в сериале “Dave’s World”. Характер его работы был таков, что Ник все чаще и чаще стал появляться на прослушиваниях, где ему стали предлагать небольшие, эпизодические роли, которые он с радостью принимал. Однако, кульминацией его телевизионной карьеры стало исполнение роли Ксандера Харриса в сериале “Баффи”. Ник так привык к своему персонажу, что по его словам, уже шутить начал так же, как и Ксандер. Кроме бейсбола он хорошо умеет играть в баскетбол и увлекается туризмом. Его лучшими друзьями являются Джейсон Бер (сериал “Roswell”) и Джошуа Джексон (сериал “Dawson’s Creek”). В настоящее время Николас Брэндон женат на актрисе Трэссе ДиФиджлиа и проживает в Лос-Анджелесе.

0


Вы здесь » Баффи-Истребительница вампиров » Николас Брендон-Ксандр » Биография Николаса