Баффи-Истребительница вампиров

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Баффи-Истребительница вампиров
Баннер
Наш форум открылся!!!
Нам очень нужны Ксандр,Джайлз и другие
Гости регистрируйтесь,мы вас очень ждем... Администрация
Баффи
Сюжет Баффи призжает в Санидейл,где знакомится с Вилоу,Ксандр и другими
Баффи Гости регистрируйтесь плиз!!Оч люди нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи-Истребительница вампиров » Другие актрисы » Джулиет Ландау-Друзилла


Джулиет Ландау-Друзилла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джулиет Ландау родилась 30 марта 1971 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Она родом из известной актёрской династии: её отцом был лауреат премии "Оскар" Мартин Ландау, а матерью - актриса Барбара Бейн. Помимо Джулиет в семье есть ещё одна дочь, Сьюзан, которая стала продюсером.

В детстве Джулиет вместе с родителями переехала в Англию. Там она профессионально занималась балетом и танцами в Американской школе Лондона, даже и не думая идти по стопам своих родителей. Однако со временем Джулиет стала брать уроки актёрского мастерства и изменила свой взгляд на вещи. Опыт балерины пригодился ей в будущем, так как именно он сделал актрису дисциплинированной и терпеливой. В возрасте 18 лет Джулиет возвратилась в Америку.

Свою дебют в кино Джулиет Ландау совершила в 1990 году, получив роль в фильме "The Gifters". Затем последовала серия маленьких ролей, после чего актриса снялась в фильме "Ed Wood" вместе со своим отцом. Именно в этом фильме на Джулиет обратил внимание создатель сериала "Баффи" Джосс Ведон, который без предварительных прослушиваний утвердил актрису на роль загадочной и немного безумной вампирессы по имени Друзилла. Так как она снималась в "Баффи" в качестве приглашаемого актёра, одновременно со съёмками телешоу Джулиет не составляло особого труда участвовать в других фильмах и телепроектах.

Себя актриса описывает как "трудоголика" - ей постоянно нужно занимать себя работой. Джулиет по-прежнему занимается балетом и профессиональными танцами, а также увлекается чтением книг.

0

2

Друзилла  была обращена в вампира в 1860 году в Лондоне. Ещё при жизни она обнаружила в себе способность к ясновидению, однако, будучи воспитанной в религиозной семье, Друзилла страшилась своего дара, считая его проклятием Господа.

В 1860 году красавица Друзилла стала очередной жертвой легендарного Анджеласа. Вампир постепенно убил всех друзей и близких девушки, после чего, опасаясь за свою жизнь, Друзилла собралась стать монахиней, чтобы обрести защиту на святой земле. Однако в день пострига Анджелас прямо на её глазах устроил кровавую бойню в монастыре, убив в нём всех людей. Наблюдая за жестокими зверствами, Друзилла оказалась на грани нервного срыва, и лишь после этого Анджелас обратил её в вампира.

После своего перерождения Друзилла стала необычной вампирессой. Её предвидение будущего заметно усилилось, но из-за пережитого шока она стала часто подвергаться припадкам безумия. Тем не менее, по жестокости Друзилла нисколько не уступала Анджеласу и Дарле. Путешествуя вместе с ними, вскоре вампиресса захотела создать себе спутника жизни. В 1880 году её выбор остановился на скромном поэте Уильяме. Обратив его в вампира, Друзилла получила в своё распоряжение пылкого и ревнивого любовника Спайка, вместе с которым она объехала практически весь мир.

Путешествие в Прагу, во время которого разъярённая убийствами толпа узнала в них вампиров, закончилось для Друзиллы плачевно - вампиресса постепенно стала терять свои силы из-за загадочного недуга, поразившего её. Выжить ей помог Спайк, который привёз возлюбленную в Саннидэйл в надежде, что близость Чёртовой Пасти поможет Друзилле исцелиться. И действительно, со временем вампиресса обрела новые силы и после возрождения Анджеласа позволила себе даже немного пофлиртовать с ним, тем самым, вызвав ревность Спайка.

После перемирия Спайка с Баффи, позволившей ему вместе с Друзиллой свободно покинуть Саннидэйл, вампиресса начинает стремительно терять интерес к своему любовнику, считая, что на уме у него лишь одна Истребительница и это мешает Спайку быть в достаточной мере жестоким. Но их разрыв ещё не означает, что в будущем Друзилла не вернётся к своим "старым друзьям".

0

3

.

0

4

.

0


Вы здесь » Баффи-Истребительница вампиров » Другие актрисы » Джулиет Ландау-Друзилла