Баффи-Истребительница вампиров

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Баффи-Истребительница вампиров
Баннер
Наш форум открылся!!!
Нам очень нужны Ксандр,Джайлз и другие
Гости регистрируйтесь,мы вас очень ждем... Администрация
Баффи
Сюжет Баффи призжает в Санидейл,где знакомится с Вилоу,Ксандр и другими
Баффи Гости регистрируйтесь плиз!!Оч люди нужны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В день своего 35-летия, 24 марта, Элисон Ханниган стала мамой. Она родила девочку в одной из больниц Лос-Анжелеса. Малышка, которую назвали Сатиана, стала первым ребенком для Элисон и ее супруга актера Алексиса Денисоф. С мужем они познакомились в 1999 году на съемках сериала “Баффи”. В 2003 году влюбленные поженились.

О том, что Элисон беременна, стало известно в прошлом году. Будущий ребенок резко изменил образ жизни Ханниган – например, она отказалась от вегетарианства. Актриса стала позволять себе мясо и сыр. Кроме того, она призналась в своей страсти к элю:

Эль, я обожаю его! Мама, когда была беременна мною, тоже буквально жаждала этого напитка! Возможно, это наследственность.

Как изменит поведение Элисон появление ребенка, покажет будущее. Но можно предположить, что от эля она отказываться не собирается

0

2

Звезда популярного сериала «Баффи – истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар впервые стала мамой. У актрисы и ее супруга Фредди Принца-младшего 19 сентября родилась дочь.

Как рассказал представитель Сары Мишель Геллар журналу «People», родители уже придумали имя для девочки – Шарлотта Грейс Принц. У пары это первый и долгожданный ребенок. «Мама и малышка чувствуют себя отлично, семья находится на седьмом небе от счастья», – добавил источник.

Сара и Фредди познакомились в 1997 году, обручились в апреле 2001 и поженились 1 сентября 2002 года в Мексике. О том, что они ждут первенца, супруги признались в апреле. Совсем недавно Сара Мишель также объявила о том, что поменяла свою фамилию на Принц.

0

3

решила в дополнение к информации выложить фотки которые нашла, где актеры вместе нетолько на съемочной площадке, но и в жизни.

Отредактировано Вилоу (2010-07-08 11:34:06)

0